Методическое объединение для воспитателей старших групп

В МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» состоялось методическое объединение «Профессиональный рост и реализация творческого потенциала личности педагогов ДОУ» для воспитателей старших групп дошкольных образовательных учреждений города Феодосии. В рамках методического объединения старший воспитатель Шахова Елена Геннадьевна провела с педагогами деловую игру с элементами тренинга «Креативность – как один из компонентов профессиональной деятельности современного педагога ДОУ», что способствовало актуализации творческого, креативного развития педагогов как одного из составляющих профессиональной компетентности воспитателя. Воспитатели, выполняя практические задания, охарактеризовали творческую, креативную личность, проявили находчивость и сообразительность, используя ТРИЗ (технологию решения изобретательских задач).