Нормативно-правовая база по противодействию коррупции

Указ президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478 "О национальном плане противодействия коррупции на 2021-2024 гг."

Закон Республики Крым от 22.07.2014г. № 36-ЗРК "О противодействии коррупции в Республике Крым" (с изм. и доп. от 27.12.2019)

Указ Главы Республики Крым от 25.07.2014г. "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Республики Крым"

Указ Главы Республики Крым от 27.02.2015г. № 54-У "О мерах по противодействию коррупции в Республике Крым" (с изм. и доп. от 18.08.2020г.)

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации № ВК - 2227/08 от 09.09.2015г. "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Приказ МКУ «Управление образования Алминистрации города Феодосии Республики Крым»  № 255 от 15.09.2020г. «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций»​

ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

Приказ МБДОУ "Детский сад № 23 "Улыбка" от 06.09.2021г. № 126 "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в детском саду № 23 "Улыбка"