Информация

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Памятка о назначении и выплате пособия на ребенка лицам, имеющим детей, родитель которого уклоняется от уплаты алиментов, либо когда в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, взыскание алиментов невозможно

Памятка об ответственности родителей за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних

Памятка по привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями

***************************************************************************************************************************************************************

Уважаемые родители (законные представители),  с целью повышения оперативности зачисления средств родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольном учреждении, а также для обеспечения дополнительного удобства при осуществлении платежей, Вы имеете возможность совершать платежи в любом из банков, отделения которых открыты в г. Феодосия (РНКБ (ПАО), АБ КБ Россия, АО «Генбанк» и др.) следующими способами:

• оплата с помощью QR – кода;
  • оплата в Интернет-банке и Мобильном приложении.

Данные способы совершения платежей позволяют осуществить оплату в любое время и в любом месте.

Постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 07.10.2020г. № 2826 "Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми дошкольного возраста муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу"

Постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 15.04.2021г. № 1036 "О внесении изменений в постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 07.10.2020г. № 2826 "Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми дошкольного возраста муниципальных бюджетных дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу"

Приказ Минобрнауки России № 293 от 8 апреля 2014 г. «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Правила приема обучающихся