Информация

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью.

Памятка о назначении и выплате пособия на ребенка лицам, имеющим детей, родитель которого уклоняется от уплаты алиментов, либо когда в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, взыскание алиментов невозможно

Памятка об ответственности родителей за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних

Памятка по привлечению и расходованию благотворительных средств образовательными учреждениями

***************************************************************************************************************************************************************

Родительская плата за присмотр и уход за детьми

Постановление от  27.03.2018 № 850 О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования

Постановление от 09.01.2018г. № 17 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в 2018 году»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ от 30.12.2015г. № 868 Об утверждении Порядка обращения родителей за получением компенсации родительской платы

Уважаемые родители (законные представители),  с целью повышения оперативности зачисления средств родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольном учреждении, а также для обеспечения дополнительного удобства при осуществлении платежей, Вы имеете возможность совершать платежи в любом из банков, отделения которых открыты в г. Феодосия (РНКБ (ПАО), АБ КБ Россия, АО «Генбанк» и др.) следующими способами:

• оплата с помощью QR – кода;
  • оплата в Интернет-банке и Мобильном приложении.

Данные способы совершения платежей позволяют осуществить оплату в любое время и в любом месте.

Постановлением Администрации города Феодосии Республики Крым от 27.03.2018 № 857​ «Об утверждении Положения о порядке комплектования детьми дошкольного возраста муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»
Приказ Минобрнауки России № 293 от 8 апреля 2014 г. «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Положение о порядке комплектования

Распорядительные документы о недопущении сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных учреждений