Малёжина Е.М.

Высшая квалификационная

категория

Педагогический стаж – 40 лет

1 апреля 2016 года прошел праздник «Международный день птиц» в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №23 «Улыбка» г.Феодосии Республики Крым.

«Особенности работы музыкального руководителя с детьми с ОВЗ»

Малёжина Елена Михайловна подготовила яркое выступление воспитанников подготовительной группы № 4 «Пчёлки» и старшей группы № 10 «Радуга» на праздничном концерте, посвящённом Дню защиты детей. Концерт состоялся в городском доме культуры 2 июня 2017 года.

6 мая в ДОУ прошли мероприятия посвященные 71 годовщине «Дня Победы».
Педагоги  продолжили знакомство  детей с историческим прошлым нашей страны (Великая Отечественная война) , воспитывая у детей патриотические чувства через музыкальный и поэтический материал, посвящённые Вов, нам хотелось вызвать у детей чувство сопереживания к тем, кто не вернулся с войны. Вызвать чувство гордости к нынешней армии - защитнице мира.

19 мая в феодосийском Доме культуры состоялся фестиваль детского творчества «Созвездие талантливых дошколят». По итогам конкурса наш сад стал победителем в номинации «Музыкальная деятельность» за хореографический номер «Планета ромашек». А также диплом 3-й степени в номинации «Литературная деятельность» получил наш воспитанник старшей группы Образцов Данил .