Детские безопасные сайты

Мизяка ДизякаKidportal.ru - На сайте собраны басни, детские кричалки, загадки, интересный факты, колыбельные и т.д.

«Страна друзей»: детская соцсеть - общение, музыка, фотоальбомы, игры, новости, мультфильмы.

Ладушки
Сайт для малышей и малышек.
Мультфильмы, азбука, счет, рисунки.

Журнал «Мурзилка»

популярный детский литературно-художественный журнал.

«Солнышко»
Познавательно-развлекательный  портал для детей, родителей, педагогов.

Лукошко сказок
Детская электронная библиотека — детские сказки, рассказы, стихи и песни. Бесплатные электронные книги для детей.

Учимся читать
Учимся считать

развивающие детские игры "цифры и буквы"

«ТЕРЕМОК»

Детский сайт  с развивающими играми, загадками, ребусами, мультфильмами.

«Смешарики»:
развлекательная соцсеть: игры, музыка, мультфильмы.

ВебЛандия

Страна лучших сайтов для детей.

Мизяка Дизяка

"Почемучки" - обучающие и развивающие мультики для самых маленьких.
Серия обучающих мультфильмов, рассказывающих малышам на простом языке о том, почему мы видим радугу, как плавают корабли, почему желтеют и падают листья, из чего сделаны снежинки и что такое сила трения. Отвечаем на самые распространенные вопросы маленьких почемучек об окружающем мире. Вместе ставим интересные опыты по физике и лепим из пластилина модели молекул!

http://www.leon4ik.com/ – Leon4ik: Портал для детей и родителей,воспитателей детских садов.Методические материалы,учебные пособия,статьи и заметки для родителей и воспитателей,мультфильмы,сказки,стихи,раскраски,обучающая литература,авторские творения и многое другое.