Комплектование групп

Комплектование групп МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» осуществляется в соответствии с «Положением о порядке комплектования детьми дошкольного возраста муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования», утвержденным Постановлением Администрации города Феодосии Республики Крым от 27.03.2018 № 857.​читать постановление Администрации города Феодосии От 27.03.2018 № 857
Положение  о порядке комплектования

График выдачи направлений в детские сады 2017 г.

Приказ о создании комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым 2017 г.

******************************************************************************************************************************************************************

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

07 июня 2018 года проведено комплектование групп, после чего состоялось заседание Комиссии для утверждения протоколов.

В протоколах в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ заявления) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам в управлении образования при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.

ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ до 31 августа 2018 года.

В противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».

Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы также можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по адресу: ул. Русская, д. 4, каб. № 8.

График приема: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 14:00 до 17:00; среда – с 09:00 до 13:00.

Средний возраст 4-5 лет.pdf

ЗПР 5-8 лет.pdf

НОДА 3-7 лет..pdf

Средний возраст 4-5 лет.pdf

ЗПР 3-5 лет.pdf

Младший возраст 3-4 года.pdf

Информация о детях, зачисленных в «Детский сад № 23 «Улыбка» в 2017 г.