Страница старшего воспитателя

1 апреля 2016 года прошел праздник «Международный день птиц» в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад №23 «Улыбка» г.Феодосии Республики Крым.Подробнее.

Форум «Педагоги России: Инновации в образовании»

28 марта 2017 года в выставочном центре отеля «Ялта-Интурист», в рамках форума «Педагоги России: Инновации в образовании» состоялась публичная защита педагогических проектов, вышедших в республиканский этап Национальной премии «Серебряная Сова».
В рамках публичной защиты были представлены 6 наиболее интересных проектов для ДОУ, отобранных в заочном туре экспертами Всероссийского педагогического собрания, в том числе и проект «Удивительный мир Крымских гор», который был реализован в нашем детском саду. Представляла проект на форуме Шахова Елена Геннадьевна,старший воспитатель.