Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Педан олег

Вопросы руководству: Как перевести ребенка из 36садика к вам в 23????

Добрый день.
Перевод возможен по равноценному обмену , с  соответствием по возрасту, или Вам необходимо встать на очередь в детский сад.

Общие вопросы: https://feodou23.crimea-school.ru/ я телешова Татьяна Михайловна прошу вас удалить мои фотографии с данного ресурса

Добрый день, уважаемая Татьяна Михайловна.
Уточните пожалуйста , какие именно фотографии.
Спасибо.

Марина

Тема обращения: Общие вопросы Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность купить у вас поддержанный детский стул? Необходим инвалиду-женщине, не можем нигде найти в Феодосии.

Добрый день. К сожалению, ничем не можем вам помочь. Организация не предоставляет возможности продажи детской мебели.

Есть ли в дошкольном учреждении логопед, дефектолог?

В нашем учреждении работают 2 учителя-логопеда на группах компенсирующей направленности (дети с ЗПР).
Учителя-дефектолога нет. На вакансии.

Ольга Сергеевна!Спасибо за интересный,познавательный материал. Обязательно используем в работе с детьми.Удачи Вам!

Спасибо!

Олечка, Вы молодец! Какую работу проделали! Удачи Вам во всех ваших начинаниях и успехов в работе.

Спасибо за добрые слова!

Уважаемые коллеги! Хочу поблагодарить Вас за интересный материал, особенно заинтересовали материалы по теме "Эндемики Крыма". Как много интересного можно дать детям, все просто и понятно. Спасибо Ольге Сергеевне за представленную на её страничке информацию, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Очень приятно, что наши материалы Вам понравились.

Уважаемые коллеги! Вы большие умнички. Ознакомилась с вашим сайтом. Профессионально,интересно,содержательно. Успехов вам! А Турчаникой нашей-победу!

Спасибо!

Уважаемая Ольга Сергеевна! Искренне поздравляю вас с победой! Желаю вам терпения, сил, творческого вдохновения и победы на Федеральном уровне!

Спасибо за поддержку! Буду очень стараться.