Семинар для руководителей и старших воспитателей г. Феодосии Республики Крым

16 марта 2021г. на базе МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» г. Феодосии Республики Крым» состоялся семинар для руководителей и старших воспитателей г. Феодосии Республики Крым на тему: «Республиканская оценка качества дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО».
В ходе семинара педагоги МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» г. Феодосии Республики Крым» ознакомили руководителей и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений с диагностическим материалом «Республиканская оценка качества дошкольного образования в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования» и предоставили практические рекомендации по работе с оценочными средствами единой региональной системы оценки качества дошкольного образования.