Внимание! Нерабочие дни продлены до 12.04.2020 г.
          Внимание! Срочная информация! Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым, по итогам селекторного совещания 03.04.2020года Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым,  сообщает следующее: учебный процесс в образовательных организациях по всем уровням образования приостановлен до 12.04.2020 года включительно.

Опубликовано: сб, 28/03/2020 - 20:03
Внимание!!!
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Указ Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" Указом Президента Российской Федерации дни с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочими. В связи с этим, детский сад в указанный период работать не будет!

Опубликовано: пн, 16/03/2020 - 11:48
Экскурсия в музей А.Грина
14 марта 2020 года воспитанники подготовительных к школе групп вместе со своими воспитателями посетили музей Александра Грина.  Для детей была проведена интересная и познавательная экскурсия по залам дома-музея известного писателя. Воспитанники с удовольствием слушали рассказ экскурсовода о жизни и произведениях А. Грина, с любопытством рассматривали экспонаты музея, побывали в кабинете писателя, который восстановлен в том виде, в каком был при его жизни. Дом, в котором расположен музей, напоминает символический парусный корабль, а комнаты - каюты, имеющие звучные названия:

Опубликовано: вс, 15/03/2020 - 23:45
Пять принципов и Десять главных вопросов о детском телефоне доверия.

Опубликовано: пт, 13/03/2020 - 10:22
Профилактика короновируса

Опубликовано: пт, 06/03/2020 - 18:05
8 МАРТА
В учреждении прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню – 8 МАРТА. Воспитанники всех возрастных групп поздравляли своих мам, бабушек, сестёр, подарив им прекрасное настроение, танцы, песни, стихотворения и много радости и улыбок.

Спортивные праздники, посвящённые 23 февраля
В детском саду прошли спортивные праздники, посвящённые Дню защитника отечества. В мероприятиях приняли активное участий родители наших воспитанников. Вместе с ребятами мамы и папы участвовали в эстафетах, конкурсах, играх.

Выставка газет "Безопасность детей в наших руках"
В феврале 2020 года в нашем учреждении была организована выставка газет по пропоганде безопасности дорожного движения.