Опубликовано: чт, 07/03/2019 - 21:29
Юбилей произведений К.И. Чуковского
Многие из нас выросли на книгах К.И. Чуковского. Даже сейчас, став взрослыми, мы до сих пор любим многие его сказки, а некоторые строчки - помним наизусть. Наши самые ранние воспоминания напрямую связаны с героями его произведений. Мы вместе переживали Федорино горе, вместе искали краденое солнце, вместе радовались за доктора Айболита, который лечил всех, кто обращался к нему за помощью.

Опубликовано: сб, 23/02/2019 - 11:36
СПОРТИВНЫЕ ПРАЗДНИКИ

Экскурсия на выставку "Новый год по-советски"
Новый год - любимый и долгожданный праздник, у многих он ассоциируется с волшебством, ёлочными игрушками, мандаринами и, конечно же, с подарками.

Опубликовано: сб, 29/12/2018 - 20:56
Новогодние утренники

Опубликовано: сб, 29/12/2018 - 16:31
Парад Снеговиков
Ежегодно в нашем детском саду в преддверии Нового года проходит выставка одного образа. В этом году был выбран всеми любимый образ Снеговика. Семьи воспитанников детского сада подготовили для выставки снеговиков, каждый из которых, поражает своей уникальностью и неповторимостью. Для их изготовления родители вместе с детьми использовали различные материалы и технику изготовления, проявили творческий подход и креативность.

Опубликовано: сб, 08/12/2018 - 20:41
Подготовка к Новому году уже началась...
Новый год – любимый праздник всех ребят. Подготовка к нему приносит детям много удовольствия и радости. Воспитанники группы №4 «Пчёлки» вместе с воспитателем Васильевой Екатериной Александровной готовят новогодние поделки из различных материалов, что помогает развивать у детей фантазию, мелкую моторику, эстетический вкус, навыки работать в коллективе.

Методическое объединение для воспитателей старших групп
В МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» состоялось методическое объединение «Профессиональный рост и реализация творческого потенциала личности педагогов ДОУ» для воспитателей старших групп дошкольных образовательных учреждений города Феодосии.

Опубликовано: пт, 23/11/2018 - 17:49
День матери
23 ноября в МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» состоялся праздничный концерт, посвященный ДНЮ МАТЕРИ!

Опубликовано: чт, 22/11/2018 - 20:25
Осенние праздники
Осенние листьяЛетят и кружатся, Ковром золотистым На землю ложатся.

Опубликовано: ср, 21/11/2018 - 21:22
Экскурсия в библиотеку
Воспитанники группы №8 "Здоровье"  сегодня вновь посетили детскую городскую библиотеку им.Гайдара, в которой прошла встреча с Феодосийской поэтессой Игнатовой И. И.