Списки детей, направленных в "Детский сад № 23 "Улыбка"
​​​​​​​

Победитель муниципального этапа республиканского конкурса детского творчества на лучшую поделку "Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов"
Искренне поздравляем Победителя муниципального этапа республиканского конкурса детского творчества на лучшую поделку "Наши друзья - Эколята за раздельный сбор отходов и повторное использование материалов" – воспитанницу подготовительной к школе группы № 12 «Кораблик»!

В рамках реализации плана мероприятий по расширению представлений детей о хлебе и хлебобулочных изделиях, а также по ознакомлению с трудом пекаря, повара и кондитера в детском саду прошла экскурсия на пищеблок детского сада «Как готовят булочки?». Детям провели интересную экскурсию, рассказали о том, как готовят тесто, дети увидели, как из готового теста формируют булочки.

Опубликовано: пт, 29/04/2022 - 16:03
29.04.2022г. состоялась экскурсия в МБОУ "Школа № 13". Для воспитанников подготовительных группы подготовили интересную программу: показали мед.кабинет и библиотеку, провели физкультурную зарядку под музыку на улице, оформили выставку хлебобулочных изделий в столовой, а учащиеся 2 класса подготовили песню и игру на внимание. Наши воспитанники рассказали стихотворения о хлебе. Экскурсия прошла увлекательно и весело.

Опубликовано: пт, 29/04/2022 - 14:45
Конкурс чтецов "Хлеб - наше богатство!"
27.04.2022г. в рамках предпрофильного образования и взаимодействия с АО «Крымхлеб» и МБОУ «Школа № 13» в нашем детском саду состоялся Конкурс чтецов "Хлеб - наше богатство!". Участниками стали воспитанники старших и подготовительных групп. На конкурс были приглашены Жюри - ученики 11 класса МБОУ "Школа № 13" г. Феодосии.

Опубликовано: чт, 28/04/2022 - 08:17
"Горячая линия" по вопросам иммунизации
С 24.04.2022 по 30.04.2022 в Российской Федерации проводится Единая неделя иммунизации. Цель ЕНИ-2022 состоит в увеличении охвата вакцинацией детей и взрослых против различных инфекционных заболеваний. В период с 18 по 29 апреля 2022 года открыт телефон «горячей линии» +79789191135, по которому специалисты Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г.

Поздравляем Победителя республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорога глазами детей"
Поздравляем Победителя республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и учащихся образовательных организаций Республики Крым «Дорога глазами детей» в номинации «Золотое перо»!

Поздравляем победителя муниципального конкурса "Защитники мира"
В апреле 2022 г. проходил муниципальный конкурс «Защитники мира». Воспитанник старшей группы № 4 «Пчелки» нашего детского сада занял 3 место в номинации «Защитники мира».

Опубликовано: вт, 26/04/2022 - 14:55
26.04.2022г. подготовительная к школе группа № 13 «Знайки» посетила Городскую детскую библиотеку им. А.Гайдара.

Методическое объединение для физинструкторов
20.04.2022г. на базе нашего детского сада прошло городское методическое объединение для физинструкторов детских садов г. Феодосии. Тема: «Современные подходы к формированию развивающего пространства дошкольного учреждения по физическому направлению развития дошкольников». Цель мероприятия: трансляция опыта  педагогической  деятельности  по формированию развивающего пространства ДОУ по физическому направлению развития.