Опубликовано: сб, 08/12/2018 - 20:41
Подготовка к Новому году уже началась...
Новый год – любимый праздник всех ребят. Подготовка к нему приносит детям много удовольствия и радости. Воспитанники группы №4 «Пчёлки» вместе с воспитателем Васильевой Екатериной Александровной готовят новогодние поделки из различных материалов, что помогает развивать у детей фантазию, мелкую моторику, эстетический вкус, навыки работать в коллективе.

Методическое объединение для воспитателей старших групп
В МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» состоялось методическое объединение «Профессиональный рост и реализация творческого потенциала личности педагогов ДОУ» для воспитателей старших групп дошкольных образовательных учреждений города Феодосии.

Опубликовано: пт, 23/11/2018 - 17:49
День матери
23 ноября в МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» состоялся праздничный концерт, посвященный ДНЮ МАТЕРИ!

Опубликовано: чт, 22/11/2018 - 20:25
Осенние праздники
Осенние листьяЛетят и кружатся, Ковром золотистым На землю ложатся.

Опубликовано: ср, 21/11/2018 - 21:22
Экскурсия в библиотеку
Воспитанники группы №8 "Здоровье"  сегодня вновь посетили детскую городскую библиотеку им.Гайдара, в которой прошла встреча с Феодосийской поэтессой Игнатовой И. И.

Опубликовано: вт, 20/11/2018 - 12:27
Творческая встреча с поэтом Крыма
       К воспитанникам МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» на творческую встречу пришла поэтесса, член Союза писателей Республики Крым, Ирина Ивановна Игнатова, которая написала много стихотворений для взрослых и малышей на различные темы.       Ирина Ивановна познакомила ребят со своим творчеством, презентовала сборник детских стихотворений «Весёлый круглый год». Поэтесса рассказала юным слушателям об истории написания некоторых произведений, о событиях, предметах, игрушках, людях, вдохновивших её на творчество.

Опубликовано: пн, 19/11/2018 - 17:56
Великие имена России — голосование
Внимание! На территории Республики Крым проводится конкурс «Великие имена России» по выбору выдающихся личностей России для последующего присвоения их имен международным аэропортам нашей страны, в том числе международному аэропорту «Симферополь».

Опубликовано: пт, 16/11/2018 - 19:09
Оказание бесплатной юридической помощи детям и их представителям

Опубликовано: чт, 15/11/2018 - 11:46
Фестиваль Щит Кафы
17 и 18 ноября в Феодосии  состоится турнир-фестиваль по историческому фехтованию "Щит Кафы".  "Идея провести подобный фестиваль именно в Феодосии родилась давно. Крепостные стены древней Кафы, особая атмосфера города с такой богатой историей не могли не способствовать ее реализации.

Опубликовано: ср, 31/10/2018 - 15:08
Осенние фантазии!
В октябре в нашем Детском саду была организована выставка поделок «Осенние фантазии». В работах, представленных на выставке, используются всевозможные материалы и дары осени (овощи, фрукты, ягоды, сухие листья, шишки, желуди, веточки и т. п.). Воспитанники и их родители с большим удовольствием представили свои работы для участия в выставке.