Опубликовано: пн, 22/10/2018 - 20:21
Экскурсия в пожарную часть
В субботу, 20 октября 2018 года, дети и родители группы № 8 "Здоровье" совместно со своими воспитателями Данильченко Е.А. и Тищенко В.Н., посетили пожарную часть № 19 г. Феодосии.

Опубликовано: чт, 18/10/2018 - 10:05
Осторожно! Терроризм
В связи с трагедией в Керченском политехническом колледже, в МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» усилены меры безопасности при посещении учреждения родителями и другими гражданами. Приём детей осуществляется с 7.00 до 8.00, уход домой – с 16.00 до 17.30, дежурная группа – до 19.00. Безопасность наших детей в наших руках!

Опубликовано: пт, 28/09/2018 - 18:52

День  Государственного герба  и Государственного флага Республики Крым
24 сентября в Крыму отмечается День герба и флага республики. В этот день в 1992 году Верховный Совет Крыма утвердил символы. Флаг Крыма представляет собой белое полотнище с двумя узкими (1/6 ширины флага) синей и красной полосками по верхней и нижней кромкам. Герб республики представляет собой в червлёном варяжском щите обращённого влево серебряного грифона, держащего в правой лапе раскрытую серебряную раковину с голубой жемчужиной. Щит увенчан восходящим солнцем и окружён двумя белыми колоннами, соединёнными сине-бело-красной лентой с девизом: "Процветание в единстве".  С 19 по 26 сентября в нашем детском саду были проведены мероприятия, посвящённые празднованию Дня  Государственного герба и Государственного флага Республики Крым.

Опубликовано: вт, 25/09/2018 - 07:57
День благотворительности и милосердия

Опубликовано: чт, 20/09/2018 - 18:24
 «Писатели и поэты Крыма - детям»
Дети и воспитатели группы № 8 «Здоровье» вновь встретились со своим любимым библиотекарем Аллой Викторовной. Тема состоявшейся встречи: «Писатели и поэты Крыма - детям». Ребята познакомились с творчеством Лидии Огурцовой, Любови Сивельниковой, Ольги Ивановой, Натальи Ищенко, Владимира Орлова.

Опубликовано: чт, 06/09/2018 - 20:29
Новый детский сад в Феодосии
В Феодосии прошло торжественное открытие нового детского сада, расположенного на Челноковском массиве. Наш детский сад принял участие в праздничном концерте, посвященном этому замечательному событию. Ребята порадовали гостей своим зажигательным танцем «Карандаши».

Опубликовано: чт, 23/08/2018 - 14:37
День флага в детском саду
Сколько праздников есть в нашей жизни – и дни рождения, и юбилеи, и Новый год, и Рождество, и многие другие. Однако есть в году один день, который считается знаменательной датой для всех россиян, – это День Государственного флага Российской Федерации. Отмечают этот праздник ежегодно 22 августа.

День Государственного флага Российской Федерации
22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании указа президента РФ от 20 августа 1994 года "О Дне Государственного флага Российской Федерации".

Опубликовано: сб, 07/07/2018 - 07:03
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
6 июля в нашем образовательном учреждении день начался масштабным флеш-мобом, в котором приняли участие педагоги, старшие дошкольники и их родители. Эмоциональный флеш-моб «Да здравствует семья!» мы посвятили Дню Семьи, Любви и Верности.