Опубликовано: сб, 07/07/2018 - 07:03
ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
6 июля в нашем образовательном учреждении день начался масштабным флеш-мобом, в котором приняли участие педагоги, старшие дошкольники и их родители. Эмоциональный флеш-моб «Да здравствует семья!» мы посвятили Дню Семьи, Любви и Верности.

Опубликовано: пт, 29/06/2018 - 06:53
Лето! Спорт! Здоровье!
Летний спортивный марафон продолжается!

Опубликовано: ср, 20/06/2018 - 16:41
Летние спортивные праздники
20 июня 2018 года в нашем детском саду инструктором по физической культуре Карелиной Еленой Петровной были проведены летние спортивные праздники, в которых приняли участие воспитанники средних групп. Дети участвовали в эстафетах, играли в подвижные игры и получили заряд бодрости и весёлого настроения!  Выражаем благодарность всем сотрудникам, принявшим участие в организации праздника!

Опубликовано: ср, 20/06/2018 - 14:23
Совет Федерации подготовил рекомендации для сайтов о защите детей в сети

Опубликовано: сб, 09/06/2018 - 15:55
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)! 07 июня 2018 года проведено комплектование групп, после чего состоялось заседание Комиссии для утверждения протоколов.

Опубликовано: пт, 08/06/2018 - 11:25
Выпускной бал 2018!
Вот и настал радостный и волнующий момент  – прощание с выпускниками! Мы поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием первой ступени образования и желаем ребятам непоколебимой уверенности в себе и своих силах, бесконечного энтузиазма, творческого вдохновения для новых свершений!

Опубликовано: сб, 02/06/2018 - 13:45
Победа в республиканском смотре - конкурсе
В 2018 году наш детский сад принял участие в республиканском смотре – конкурсе среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность детей в наших руках», по итога которого1 июня 2018 года МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» был награждён дипломом I степени и кубком.

Опубликовано: пт, 01/06/2018 - 22:28
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
1 июня в нашем детском саду прошли развлекательные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей!

Опубликовано: пт, 01/06/2018 - 21:41
Праздничный концерт
 1 июня 2018 года наши воспитанники приняли участие в праздничном концерте, который состаялся в городском Доме культуры и был посвящён светлому празднику – Дню защиты детей! Музыкальный руководитель Малёжина Елена Михайловна подготовила вместе с ребатами художественно-танцевальную композицию «Вот оно, какое море», текст читала воспитанница подготовительной группы № 10 «Радуга» Прокофьева Алина.

Семинар для руководителей дошкольных учреждений
18 мая 2018 года в детском саду состоялся семинар для руководителей дошкольных образовательных учреждений города Феодосии « Использование интерактивных технологий в образовательном процессе дошкольного учреждения». В рамках семинара участники ознакомились с интерактивными технологиями, методами и приёмами, которые используются нами в образовательном процессе. Была представлена работа детского сада по организации интерактивной среды для детей-инвалидов и детей с ОВЗ в рамках реализации государственной программы РФ «Доступная среда».