Независимая оценка качества оказания услуг
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Просим Вас оценить качество оказания услуг в нашем дошкольном учреждении.

Интернет-акция "ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ - ПАРАД МАМ"
Общественным проектом «face-to-face» и коммуникативной платформой СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ проводится интернет – акция «ПАРАД ПЕРВЫХ ЛИЦ – ПАРАД МАМ»,

Опубликовано: пт, 17/11/2017 - 12:24
День правовой помощи детям
20 ноября 2017 года  Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Крым и Севастополю на  территории Республики Крым организовано проведение

Опубликовано: ср, 25/10/2017 - 12:37
Инспектор ГИБДД в гостях у дошкольников
25 октября 2017 года состоялась встреча воспитанников МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» г.Феодосии Республики Крым» с инспектором ОДН ОГИБДД Телешовой Татьяной Михайловной. Ребята активно демонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, рассказали, как они выполняют эти правила, а также прочли стихотворения по теме мероприятия.

Опубликовано: ср, 25/10/2017 - 12:35
Капитальный ремонт отопительной системы
В нашем детском саду начался капитальный ремонт отопительной системы. В ходе ремонта будет произведена полная замена отопительной системы в детском саду. В данный момент уже выполнен демонтаж разводки отопительной системы в подвальном помещении, а также ведутся работы по демонтажу изношенной разводки и радиаторов в группах двух блоков. На данный момент два блока детского сада, в которых размещены семь групп, закрыты в связи с проведением ремонтных работ. В групповых комнатах, которые находятся на первом этаже, производится полный демонтаж пола и устанавливается тёплый пол.

Опубликовано: пн, 09/10/2017 - 18:43
Неделя безопасности
   В Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 23 «Улыбка» прошла Неделя безопасности. В рамках Недели безопасности были проведены родительские собрания, беседы, дискуссии с родителями, где говорилось о необходимости соблюдения и взрослыми и детьми правил безопасного поведения на дороге, необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей, о световозвращающих элементах. Также была обновлена информация для детей и взрослых в уголках безопасности дорожного движения.

Опубликовано: пт, 06/10/2017 - 18:32
Праздник осени
Очень интересно и весело начался октябрь для наших ребят. В красивом, нарядном   музыкальном зале прошли осенние праздничные мероприятия.  При проведении праздников  активно использовались ИКТ. Красота осенних пейзажей на слайдах в сопровождении музыкальных композиций таких известных композиторов как П.И.Чайковский, А. Вивальди, Е.Дога просто завораживала детей и взрослых.

УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК»
  30 сентабря 2017 года в городе Феодосия на Привокзальной площади состоялась благотворительная акция «БЕЛЫЙ ЦВЕТОК», направленная на сбор средств для больных детей. В рамках акции была организована ярмарка, в которой наш детский сад принял активное участие.

Дошколята идут в поход по экологической тропе
Поход – как это интересно, весело и познавательно!