Выставка поделок «Правила дорожные детям знать положено!».

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – очень важное направление работы нашего дошкольного учреждения. Ведь порой от того, что ребенок знает и умеет может зависеть его жизнь! Поведение на дороге, в транспорте, не важно какую роль выполняет ребенок: водитель, пассажир или пешеход - необходимо знать как нужно себя вести!
В нашем детском саду была организована выставка творческих работ «Правила дорожные детям знать положено!». Ребята и их родители приняли активное участие в изготовлении поделок: интересные светофоры, макеты перекрестков, необычные модели машин, бумага, конструктор, даже CD-диски - все это заиграло новыми красками!
Выражаем благодарность воспитанникам и их родителям за активное участие в выставке.
Только в тесном содружестве ДОУ и семьи мы – сможем расширить представления детей и выработать у них твердые навыки правил безопасного и культурного поведения на улице!
#ГодПедагогаНаставника2023