"Воспитатель года России – 2017". Закрытие муниципального этапа Всероссийского конкурса

24 января 2017 года в МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017».
На мероприятии присутствовали заместитель Главы Администрации   г. Феодосии Фомич Сергей Викторович и начальник Управления образования Администрации г. Феодосии Республики Крым Алексеенко Надежда Ивановна.
Совсем недавно стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2017», а сегодня были подведены долгожданные итоги. В течение четырех конкурсных дней педагоги вели соревновательную борьбу за звание лучшего, проводили мастер-классы, презентовали свой педагогический опыт, проводили НОД. Все участники приложили немало усилий, чтобы показать своё мастерство, ум, талант. Каждый из них достойно выступил в конкурсе, удивив, очаровав, по-своему, жюри.
Участницы конкурса с честью выдержали все испытания и доказали всем, а самое главное самим себе, что они профессионалы своего дела, настоящие педагоги!
                             Интеллигентные, добрые, милые,
                            С горячим сердцем и лицом красивые.
                            Для детей все делают с душою,
                             В своей работе не ищут покоя.

Для гостей и участников профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2017» воспитанники «Детского сада № 23 «Улыбка» приготовили музыкальный подарок - весёлый, зажигательный танец.
Слово для объявления результатов конкурса и поздравления участников было предоставлено начальнику Управления образования Администрации г. Феодосии Республики Крым Алексеенко Надежде Ивановне. Много тёплых слов прозвучало в адрес педагогов от заместителя Главы Администрации г. Феодосии Фомич Сергея Викторовича.
Мы от всей души поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России 2017» - Чикильдину Анну Николаевну, музыкального роководителя МБДОУ № 34 «Золотой ключик», которая будет защищать честь города Феодосии на республиканском этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2017». А также:

• Долгих      Анаит        Эдуардовну, воспитателя МБДОУ № 4 «Теремок», занявшую почётное 1 место;
  • Маслову Светлану Александровну, инструктора по физическому воспитанию МБДОУ №35 «Море», занявшую почётное 2 место;
  • Черепанову Елену Владимировну, воспитателя МБДОУ № 36 «Искорка», занявшую почётное 3 место.

Любуемся мы конкурсантами невольно,
          Вот и пришёл ваш звездный час.
          Признания в любви вы все достойны,
          От всей души мы поздравляем вас!

В этом конкурсе нет проигравших! Каждый участник - ПОБЕДИТЕЛЬ!