Списки детей, направленных в ДОУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

07 июня 2019 года проведено комплектование групп, после чего состоялось заседание Комиссии для утверждения протоколов.

В протоколах в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» находится информация (№ заявления) о детях, направленных в ДОУ. Вам необходимо сверить номер в колонке «ЗАЯВЛЕНИЕ» с регистрационным номером учёта в сертификате или уведомлении, выданном Вам в управлении образования при регистрации ребенка в «Электронной очереди в ДОО Республики Крым». В случае совпадения номера заявления Вам необходимо обратиться к заведующему дошкольного образовательного учреждения для получения информации о зачислении ребенка в детский сад.

ВНИМАНИЕ! Ребенок должен быть зачислен в ДОУ до 31 августа 2019 года.

В противном случае ребенку автоматически выставляется статус «Не явился».

Дополнительно сообщаем, что для уточнения информации Вы также можете обратиться в МКУ «Управление образования Администрации города Феодосии Республики Крым» по адресу: ул. Русская, д. 4, каб. № 8.

График приема: понедельник, вторник, четверг, пятница – с 14:00 до 17:00; среда – с 09:00 до 13:00.

Списки детей, направленных в ДОУ

Списки детей, направленных в ДОУ ​в группу для детей с НОДА