Осенние фантазии!

В октябре в нашем Детском саду была организована выставка поделок «Осенние фантазии». В работах, представленных на выставке, используются всевозможные материалы и дары осени (овощи, фрукты, ягоды, сухие листья, шишки, желуди, веточки и т. п.). Воспитанники и их родители с большим удовольствием представили свои работы для участия в выставке. Оригинальные поделки поражают своей уникальностью, неповторимостью, техникой выполнения. Данное мероприятие организовано с целью приобщения подрастающего поколения к природе, накопления у детей знаний об окружающем мире, развития творческих способностей. Подобные мероприятия способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.