Инспектор ГИБДД в гостях у дошкольников

25 октября 2017 года состоялась встреча воспитанников МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» г.Феодосии Республики Крым» с инспектором ОДН ОГИБДД Телешовой Татьяной Михайловной. Ребята активно демонстрировали свои знания по правилам дорожного движения, рассказали, как они выполняют эти правила, а также прочли стихотворения по теме мероприятия. Татьяна Михайловна напомнила детям о необходимости выполнения всех правил безопасности на дороге, рассказала о том, что при наступлении осенне-зимнего периода необходимо быть особо осторожными, так как видимость на дороге ухудшается, дорожное покрытие и тротуары могут быть скользкими. Также обсудила с воспитанниками правила поведения в транспорте и на автобусных остановках, напомнила о том, что все пешеходы должны использовать светоотражательные элементы. С большим интересом дошкольники слушали рекомендации инспектора и активно участвовали в беседе. В ходе мероприятия был продемонстрирован обучающий мультфильм для юных пешеходов.