Городское методическое объединение для педагогов средних групп. Квест-развлечение "В городе дорожных наук"

30.11.2023 г. на базе нашего дошкольного учреждения прошло городское методическое объединение для педагогов средних групп. Квест-развлечение "В городе дорожных наук".
В мероприятии приняли участие воспитанники средней группы № 12 «Кораблик», их родители, учащиеся МБОУ «Школа № 13 г. Феодосии» и педагоги дошкольных образовательных учреждений г. Феодосии.
Развлечение прошло увлекательно, оживленно и познавательно. Дети с помощью взрослых отгадывали загадки, собирали разрезные картинки дорожных знаков, составляли слова из букв на дорожную тематику. Воспитанники показали отличные знания по безопасности дорожного движения. А какие озорные и потешные герои посетили нас на празднике! Благодаря им в зале царило веселье, радость и смех.