Экскурсия в Музей истории Феодосийского морского торгового порта

11.04.2017 года подготовительная группа № 5 «Подсолнушки» в сопровождении родителей и воспитателя группы Тернавской Валентины Евгеньевны посетили Музей истории Феодосийского морского торгового порта, который расположен в здании Клуба порта нашего города Феодосии. Экскурсовод провела для детей увлекательную беседу, из которой дети узнали много нового и интересного. Они задавали очень много вопросов, с большим любопытством рассматривали экспонаты. Благодаря этой экскурсии дети прикоснулись к прошлому нашего города, узнали историю возникновения первого маяка, о тех, кто участвовал в строительстве нашего города и нашего прекрасного настоящего и будущего.  Все остались очень довольными и сделали для себя много новых открытий.