Экскурсия в библиотеку

Воспитанники группы №8 "Здоровье"  сегодня вновь посетили детскую городскую библиотеку им.Гайдара, в которой прошла встреча с Феодосийской поэтессой Игнатовой И. И.

Ирина Ивановна познакомила детей со своей новой книгой "Веселый круглый год", рассказала о ее создании и прочитала свои стихи, показала свою выставку игрушек (герои ее стихотворений), которая была сюрпризом для детей. Ребята и воспитатели группы тоже пришли со своим сюрпризом - они прочитали стихотворения поэтов Крыма: Н.Ищенко, Е.Рыбалко, В.Орлова и Л.Сивельниковой. Ирина Ивановна была восхищена выразительностью и четкостью прочтения стихотворений.

Встреча прошла в легкой и интересной форме. В дальнейшем мы со своими воспитанниками планируем встретиться и с другими детскими  поэтами нашей Феодосии.