Экологическое воспитание

В нашем детском саду прошёл заключительный практический этап семинара – практикума «Технология экологического воспитания».
В рамках семинара - практикума педагоги всех групп представили авторские экологические проекты «Крым – наш общий дом, береги природу в нём» с отбором экологического содержания мероприятий и включением разнообразных видов детской деятельности. Педагоги проявили большое творчество, проекты были насыщены педагогическими находками, «изюминками», разработками авторских наглядных пособий и макетов. Активными участниками проектов были родители воспитанников, которые удивили своими талантами и умениями. Предметно – развивающая среда дошкольного образовательного учреждения пополнилась новым, интересным материалом, пособиями.