До свидания, выпускник 2019 года!

Праздник этот грустный и весёлый,
После сада мы уходим в школу.
Попрощаться нам сегодня надо
С теми, кто любил нас,

С детским садом!

Выпускной в детском саду – это праздник прощания с самой беззаботной порой детства, это серьезное и одновременно волнительное событие. Впереди школа с ее радостями, новыми открытиями, маленькими и большими победами…
Вот и пришла пора отпустить наших дошколят в путешествие по школьным дорожкам. Будущие первокласники с гордостью стоят перед своими воспитателями и роителями, а мы не перестаём удивляться: «Как же они повзрослели!..»
Под торжественную музыку выпускники вошли в нарядный зал. В этот день для своих близких они подготовили настоящий концерт – пели песни, танцевали, читали стихотворения, и, конечно, играли в свои любимые игры. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих поврослевших малышей. Но родители быле не только зрителями, а и участниками шоу: папы продемонстрировали знание алфавита, а мамы выступили в роли настоящих художников – рисовали портреты своих детей на воздушных шарах. Праздник посетили и любимые герои ребят – Баба-Яга и Незнайка. Поздравить выпускников пришли даже самые маленькие воспитанники нашего детского сада, прочитав им трогательные стихотворения.
Выпускной бал принёс много радости и веселья и гостям, и виновникам торжества. После концерта, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.
Мы верим, что все их желания обязательно исполнятся!

Поздравляем наших выпускников и их родителей с окончанием первой ступени образования и желаем ребятам непоколебимой уверенности в себе и своих силах, бесконечного энтузиазма, творческого вдохновения для новых свершений!