День флага в детском саду

Сколько праздников есть в нашей жизни – и дни рождения, и юбилеи, и Новый год, и Рождество, и многие другие. Однако есть в году один день, который считается знаменательной датой для всех россиян, – это День Государственного флага Российской Федерации. Отмечают этот праздник ежегодно 22 августа.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. Воспитанники детского сада вместе с педагогами украсили фасад учреждения и площадки тематической символикой и рисунками,  в ходе познавательных бесед познакомились с историей Российского флага, а также приняли участие в флешмобе «Российский триколор», который был организован 22 августа на спортивной площадке.

Наше творчество

Праздник на площадках