Опубликовано: чт, 25/02/2021 - 16:54
Педагогический совет
Формирование финансовой грамотности детей дошкольного возраста – это одна из актуальных задач современного дошкольного образования.

Опубликовано: сб, 20/02/2021 - 18:11
Празднование Дня Защитника Отечества
В преддверии праздника в нашем саду прошли праздничные развлечения для воспитанников. Веселые эстафеты и соревнования доставили много радости детям.

Опубликовано: пт, 29/01/2021 - 10:21
Акция «Юный пешеход!"
       В феврале 2021г. прошла акция «Юный пешеход!», в ходе которой инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г. Феодосии лейтенант полиции Вячеслав Сагитов посетил наш детский сад и организовал игровые занятия «Детям о Правилах дорожного движения».

Об итогах республиканского смотра - конкурса "Безопасность детей в наших руках"
       Республиканский смотр-конкурс «Безопасность детей в наших руках» среди образовательных организаций Республики Крым, реализующих программы начального общего, основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования был проведен  25 сентября 2020г. по 15 октября 2020г.

Об итогах конкурса "Эколята - друзья и защитники Природы"
Муниципальный этап Всеросссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы» проходил с 5 ноября 2020г. по 24 декабря 2020г. с целью развития экологического образования и экологической культуры в дошкольных организациях и формирования у воспитанников системы ценностных отношений к природе.

Ежегодной традицией является посещение детского сада репортерами «Первого крымского телеканала». Вот и в этом году не осталась незамеченной выставка единого образа «Новогодняя елочная игрушка». Репортеры с восторгом любовались авторскими игрушками из различных материалов, удивлялись мастерству и фантазии родителей наших воспитанников.

Выставка совместного творчества детей и родителей "Новогодняя игрушка"
        Ежегодно в детском саду проходит выставка новогодних поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. И в этом году, с 21.12.2020г. проходит выставка одного образа «Новогодняя елочная игрушка».

В последние деньки Осени детский сад посетили репортеры телеканала "Восточный Крым 24". Их заинтересовала выставка единого образа «Осенние шляпы», выполненная из природных материалов и даров Осени. Изготовленные руками воспитанников и их родителей шляпы не оставили равнодушными репортеров, они восхитились оригинальностью, творческими способностями и фантазией авторов.