Опубликовано: пт, 20/11/2020 - 16:01
Осенний праздник "Осенний сундучок"
20 ноября в подготовительной группе № 5 «Подсолнушки» и разновозрастной группе № 8 «Здоровье» состоялись осенние праздники «Осенний сундучок».  В этот день была прекрасная Осенняя погода,  у нас царила чудная атмосфера: воспитанники пели песни об Осени, играли в веселые игры, читали стихи, танцевали замечательные танцы.На праздник  заглянули веселые герои.

Выставка совместного творчества детей и родителей "Осенние шляпы"
Наступила  красивая осенняя пора. Природа берет в руки кисточки и начинает рисовать жёлтыми, оранжевыми, красными красками. В это замечательно красивое время года в нашем детском саду состоялась выставка единого образа «Осенние шляпы».

Опубликовано: пт, 13/11/2020 - 16:18
Осенний праздник "Осенние окошки"
«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.   А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.  13 ноября 2020г. прошли осенние праздники в средних группах № 3 «Бабочки» и № 9 «Ласточка».

Опубликовано: чт, 12/11/2020 - 15:36
Осенее развлечение "Осенняя фантазия"
12 ноября 2020 года прошло осеннее развлечение «В гостях у Осени», в котором приняли участие воспитанники второй группы раннего возраста  № 1 «Солнечные лучики».

Опубликовано: ср, 11/11/2020 - 13:46
Праздник Осени в младшей группе
Сегодня, 11.11.2020г., у детей младшей группы № 2 «Колокольчики» прошел осенний праздник: «Золотая осень в гости к нам пришла». На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера.  Наши воспитанники принимали активное участие во всех номерах утренника: выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх. Дети были в восторге от данного праздника. Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – кк ребятам пришла красавица Осень.

Опубликовано: пт, 30/10/2020 - 12:48
Осенний праздник.
Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора…

Опубликовано: чт, 29/10/2020 - 15:37
Праздник Осени
 29 октября в старших группах № 12 «Кораблики» и № 13 «Знайки» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени. «Наш друг – Зонтик!» - так назывались осенние праздники, в которых приняли активное участие дети старшей группы.  Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, перевоплощались в разных героев.

Опубликовано: ср, 28/10/2020 - 10:25
Осенний праздник
В листопаде, яркое, Что за чудо, спросим? - На дары богатое Время года Осень.

Опубликовано: вт, 27/10/2020 - 16:38
Пожарная эвакуация
27.10.2020 года в нашем детском саду прошла тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара, в ходе которой была задействована автоматическая система оповещения о пожаре. В течении семи минут все воспитанники и сотрудники детского сада были эвакуированы, правила эвакуации полностью соблюдены.