Предлагаем вашему вниманию видеоролик «Рекомендации по снижению рисков заболевания новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет» с целью информирования населения о рисках, связанных с заболеванием новой коронавирусной инфекцией. "Рекомендации по снижению рисков заболевания новой коронавирусной инфекцией для людей старше 60 лет"

Опубликовано: пн, 12/10/2020 - 10:39
Интернет - проект "Хочу все знать!"
В рамках реализации интернет – проекта «Хочу все знать!» предлагаем вам ознакомиться со списком поставляемой пищевой продукции в МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» г.Феодосии. Список поставляемых пищевых продуктов

Опубликовано: вт, 06/10/2020 - 11:04
Награждение к Дню дошкольного работника!
В преддверии Дня дошкольного работника состоялась церемония награждения благодарностями за добросовестный труд, достижения и заслуги в сфере образования. Приказом Минпросвещения России от 6 августа 2020 года № 127/н вручены благодарности заведующему и музыкальному руководителю МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка». Вручение благодарностей является признанием наших достижений, мастерства и профессионализма.

Опубликовано: вт, 01/09/2020 - 14:34
День знаний для ребят!
1 сентября – День знаний! Ребят всретили празднично украшенные участки. В гости к дошколятам пришли сказочные герои: Незнайка и Веселинка. Вместе с детьми играли в подвижные игры, отгадывали загадки, проводили весёлые викторины. С большим удовольствием , проявляя фантзаю и творчество, дети рисовали мелками на асфальте.

Мастер класс для заведующих ДОУ и старших воспитателей на тему "Волшебная глина".
21 августа 2020 года в рамках работы ресурсного центра «Детский сад № 23 «Улыбка» по художественно-эстетическому развитию в доме культуры «Чайка» прошел мастер класс для заведующих ДОУ и старших воспитателей на тему «Волшебная глина». В ходе мастер класса участники работали с глиной изготавливая свою неповторимую поделку. Глина — удивительный материал, теплый, нежный и податливый, который может превратиться во что угодно, от примитивной детской игрушки до удивительной вазы или изящного подсвечника.

Рекомендации по организации образовательного процесса в 2020/2021 учебном году

Опубликовано: сб, 25/07/2020 - 07:35
«Лучший трудовой коллектив»
В канун  Дня города состоялась церемония награждения знаками отличий победителей рейтинга достижений «Человек года».

Опубликовано: пн, 29/06/2020 - 15:43
Вместе против наркотиков!
Каждый родитель должен знать как определить наркотическую зависимость у ребенка!

Единовременная выплата на детей от 3-х до 16 лет
Уважаемые родители (законные представители)! Напоминаем Вам о возможности получить единовременную выплату на детей от 3-х до 16 лет в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.04.2020 г. № 249.