Ресурсный центр 2022 г.

План работы Ресурсного центра на 2022г.

Отчет о работе ресурсного центра за 2 полугодие 2022г.

Аналитическая справка по результатам анализа соответствия развивающей предметно-пространственной среды групповых ячеек дошкольных образовательных учреждений г. Феодосии Паспортам РППС в соответствии с требованиями ФГОС ДО

Буклет для педагогов «Наполняемость коридоров РППС в соответствии с ФГОС ДО»

Консультация для родителей «Создание развивающей предметно – пространственной среды для дошкольников дома»

Методическое пособие для воспитателей «Педагогическая копилка материалов по внедрению развивающих тактильных панелей в образовательный процесс с детьми дошкольного возраста»