Антикоррупционная деятельность

Письмо Министерства образования и науки Российской Федерации № ВК - 2227/08 от 09.09.2015г. "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Приказ МКУ «Управление образования Алминистрации города Феодосии Республики Крым»  № 255 от 15.09.2020г. «О мерах по предупреждению незаконного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников образовательных организаций»​

Приказ МБДОУ "Детский сад № 23 "Улыбка" № 115 от 16.09.2020г. "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в детском саду № 23 "Улыбка"

Приказ МБДОУ "Детский сад № 23 "Улыбка" № 115 от 26.11.2019г. "О мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в детском саду № 23 "Улыбка"

Порядок приема пожертвований имущества в МБДОУ "Детский сад № 23 "Улыбка"

Договор пожертвования имущества

Памятка о добровольных родительских взносах

Положение о выявлении и урегулировании конфликта интересов работников
Положение о сотрудничестве с правоохранительными органами
Приказ об утверждении положения о сотрудничестве с правоохранительными органами
Положение об антикоррупционной политике
Стандарты и процедуры направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников
Положение об антикоррупционной комиссии
Должностные инструкции ответственного за реализацию антикоррупционной политики
Кодекс этики и служебного поведения