Парад Снеговиков

Ежегодно в нашем детском саду в преддверии Нового года проходит выставка одного образа. В этом году был выбран всеми любимый образ Снеговика. Семьи воспитанников детского сада подготовили для выставки снеговиков, каждый из которых, поражает своей уникальностью и неповторимостью. Для их изготовления родители вместе с детьми использовали различные материалы и технику изготовления, проявили творческий подход и креативность.
Подобные мероприятия способствуют взаимодействию дошкольного учреждения с семьями воспитанников, формированию и укреплению семейных традиций и ценностей, развитию творческого потенциала детей.
«Парад снеговиков» дарит радость не только детям, но и взрослым. Никто не проходит мимо забавных снеговичков без улыбки.
Мы выражаем огромную благодарность всем, кто представил свои работы для оформления выставки.