Выставка поделок "Новый год в гостях у сказки"

Вот и наступила долгожданная волшебница Зима. Принесла с собой морозы, вьюги и метели. А еще самый удивительный, волшебный и сказочный праздник Новый год. Дети и взрослые ждут его с нетерпением, с трепетом надеются на чудо. И оно приходит вместе с ароматом елки, блеском бенгальских огней, переливом разноцветных гирлянд, краснощеким Дедом Морозом и очаровательной Снегурочкой. Существует замечательная традиция, наряжать елку, украшать помещение к новогодним праздникам. Мы предложили родителям создать волшебную, новогоднюю сказку своими руками с помощью фантазии, воображения, креатива. Творческие работы, сделанные совместно, сближают детей и родителей. Возрождаются прекрасные традиции совместной подготовки к новогодним праздникам.
Особенно приятно было наряжать главную гостью детского сада – Новогоднюю Елку – елочными игрушками, которые своими руками выполнили наши воспитанники с родителями в прошлом году. Мы сохраним их, чтобы вашими сказочно красивыми елочными игрушками можно было любоваться еще долгое время.
С наступающим Новым Годом!