Выставка поделок из соленого теста, подручных материалов "Слава хлебу на столе!"

В рамках реализации плана взаимодействия по предпрофильному образованию с МБОУ «Школа № 13» и Феодосийским филиалом АО «Крымхлеб» в детском саду организована выставка поделок из соленого теста, подручных материалов "Слава хлебу на столе!", выполненная воспитанниками совместно с родителями.

Выставка удалась на славу. Фантазии и идеи поделок покорили всех! Работы получились яркие, интересные, красивые и оригинальные. Батоны, печенье, пончики, торты и пирожные… - каждая поделка уникальна! Каких только поделок нет!  были выполнены в разной технике - вязаные, вышитые, вылепленные  и из различных материалов: соленое тесто, пластилин, ткань, губки для посуды.

Каждая работа, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.

Благодарим своих воспитанников и их родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!