Выставка "Осенние фантазии"

В ноябре в нашем учреждении была организована выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Поделки для выставки изготовили родители вместе со своими детьми, проявив необычайную фантазию и творческий подход. Для изготовления выставочных экспонатов использовались разнообразные материалы и технологии выполнения работ.
Совместное творчества родителей и детей оказывает неоценимый педагогический эфект, позволяет развивать творческие способности малышей, способствует  развитию доверительных отношений, сближает взрослых и детей, помогает лучше узнать друг друга, учит эффективному сотрудничеству.
Сотрудники детского сада выражают искреннюю благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в проведении выставки!