Встреча с представителями Крымской региональной общественной организации «Ассоциация инвалидов»

Сегодня у нас в гостях побывали представители Крымской региональной общественной организации «Ассоциация инвалидов» Грабов Леонид Валерьевич и Шибанов Андрей Владимирович.
Встреча состоялась в музыкальном зале детского сада. Дети встретили гостей ярким выступлением, зажигательными танцами, читали стихотворения о доброте и добрых людях.
Леонид Валерьевич и Андрей Владимирович рассказали ребятам о своей жизни, о том, как они «учились жить по-другому», о своих достижениях и победах. Мастер спорта по пауэрлифтингу, Шибанов Андрей Владимирович, продемонстрировал сложные физические упражнения, показал детям свои медали, дипломы, грамоты, спел под гитару весёлые детские песенки.
Эта встреча принесла массу удовольствия всем участникам мероприятия: и детям, и сотрудникам детского сада, и гостям. Такие мероприятия побуждают творить добро, радовать, дружить и поддерживать друг друга.