Воспитатель года России – 2018

21 февраля 2018 года состоялась торжественная церемония награждения участниц муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018».
На мероприятии присутствовали начальник Управления образования Администрации г. Феодосии Республики Крым Алексеенко Надежда Ивановна, заведующий сектором по дошкольному образованию Бобылева Елена Владимировна, главный специалист сектора по дошкольному образованию Ищенко Юлия Валериевна.
Каждая из участниц достойно выступила в конкурсе и продемонстрировала своё мастерство, талант, умения и навыки.
Слово для объявления результатов конкурса и награждения участников было предоставлено начальнику Управления образования Администрации г. Феодосии Республики Крым Алексеенко Надежде Ивановне.

Воспитатель нашего детского сада Тернавская Валентина Евгеньевна была награждена Дипломом III степени и памятным призом.
Наш коллектив искренне поздравляет Валентину Евгеньевну и желает удачи, профессионального роста и новых побед!