Утренники, посвящённые 8 Марта

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» поздравляют своих любимых мам, бабушек, сестёр и всех женщин с 8 Марта.
В детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому Дню – 8 Марта. Каждый утренник отличался динамичным сюжетом, неповторимостью, сказочным настроением.
Дети поздравили мам и бабушек песнями, танцами, игрой на шумовых и музыкальных инструментах, стихами и подарками, сделанными своими руками. К поздравлениям присоединились забавные клоуны, весёлый Карлсон, а Фрекенбок угощала ребят плюшками.  Мамы и бабушки с удовольствием принимали участие в весёлых играх и конкурсах.
Праздники не оставили равнодушными ни одного зрителя и участника и, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.