Творческая встреча с поэтом Крыма

К воспитанникам МБДОУ «Детский сад № 23 «Улыбка» на творческую встречу пришла поэтесса, член Союза писателей Республики Крым, Ирина Ивановна Игнатова, которая написала много стихотворений для взрослых и малышей на различные темы.
      Ирина Ивановна познакомила ребят со своим творчеством, презентовала сборник детских стихотворений «Весёлый круглый год». Поэтесса рассказала юным слушателям об истории написания некоторых произведений, о событиях, предметах, игрушках, людях, вдохновивших её на творчество.
     Для детей старшего дошкольного возраста   прозвучали стихи о временах года, о животных, птицах и многом другом. Ребята, вдохновившись творчеством Ирины Ивановны, прочли поэтессе свои любимые стихотворения.
     Встреча оказалась очень интересной и познавательной. Стихотворения очень понравились юным слушателям, вызвали много положительных эмоций.