Семинар для старших воспитателей г. Феодосии

22.11.2021г. состоялся семинар для старших воспитателей на тему: «Инновационный подход к развивающей предметно – пространственной среде дошкольного образовательного учреждения».

Цель данного мероприятия состояла в том, чтобы познакомить педагогов с инновационным подходом – реджио-педагогикой,  сформировать представления о принципах данной методики, транслировать передовой педагогический опыт детского сада об использовании реджио-педагогики нашими педагогами.

Старшим воспитателям детских садов города  Феодосии представилась возможность поучавствовать в мастер-классе по изготовлению картин из бросового материала и тканей. Работа вызвала большой интерес. Необычность техник и нестандартность применения элементов помогла создать уникальные шедевры по картинам мировых художников.