Праздник осени

Очень интересно и весело начался октябрь для наших ребят. В красивом, нарядном   музыкальном зале прошли осенние праздничные мероприятия.  При проведении праздников  активно использовались ИКТ. Красота осенних пейзажей на слайдах в сопровождении музыкальных композиций таких известных композиторов как П.И.Чайковский, А. Вивальди, Е.Дога просто завораживала детей и взрослых.
Волшебница Осень была традиционной гостьей всех праздников. Дети исполняли для неё песни, кружились в танцах с осенними листьями, читали стихи. Дошколята с удовольствием выполняли задания сказочных героев, показали хорошие знания осенних признаков и примет в природе, отгадали все загадки Старика – лесовика, а подвижные игры  прошли с задорным смехом и активным участием всех дошколят.
Осенние праздники вызвали много положительных ярких эмоций у детей и взрослых, создали бодрое и отличное настроение.