Поздравляем всех женщин с праздником!

Накануне  8 МАРТА в детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому Дню . Воспитанники поздравили с наступающим праздником своих любимых мам, бабушек, сестёр и всех женщин.
Каждый утренник отличался динамичным сюжетом, неповторимостью, сказочным настроением. Ребята показали музыкальные драматизации всем известных, всеми любимых сказок «Колобок», «Теремок», «Золушка» на новый лад, в которых исполняли сложные вокальные партии сказочных персонажей.
Дети читали стихотворения, пели песни для мам и бабушек, кружились в танцах и, конечно же, играли в затейливые игры. В исполнении воспитанников прозвучали обработки классических музыкальных произведений на шумовых и музыкальных инструментах. Бабушки вальсировали со своими внуками, мамы принимали участие в играх и конкурсах, папы дарили комплименты мамам.
Праздники не оставили равнодушными ни одного зрителя и участника и, несомненно, привнесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.