Осенние праздники

Летят и кружатся,
Ковром золотистым
На землю ложатся.

Вот и наступила золотая осень. Самая красивая и живописная пора года.
В нашем детском саду прошли осенние утренники.  Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года, о сезонных явлениях, воспитывает любовь и бережное отношению к природе.
Воспитанники всех возрастных групп повстречались на празднике с Волшебницей Осенью. Дети исполняли для неё песни, кружились в танцах с осенними листьями, читали стихи. Дети с большим удовольствием выполняли задания сказочных героев, показали хорошие знания осенних признаков и примет в природе. Особую радость и задор у ребят вызывают подвижные игры и хороводы.
По завершению праздника щедрая Осень наградила всех ребят своими дарами! Осенние праздники подарили много радости, веселья, положительных эмоций и хорошее настроение!