Акция "Zащитникам Отечества"

9 марта 2022 г. стартовала акция «Zащитникам Отечества».
Во всех регионах страны люди могут написать письма нашим военным. Российские солдаты и офицеры сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. Им важна наша поддержка, теплые слова и пожелания от простых россиян.
Предлагается поучаствовать в акции: студентам, работникам бюджетных и внебюджетных организаций и учреждений, школьникам, пенсионерам, партийному активу и сторонникам «Единой России».
Преполагаются следующие возможные форматы писем:
- письмо на бумаге;
- детские рисунки, плакаты, любые другие визуальные приветствия;
- письма в электронном формате (на почту общественных приемных).
Письмо можно направить посредством электронной почты по адресу ropersimfall@mail.ru или доставить по адресу: 295000, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Александра Невского (Розы Люксембург), 8 (Региональная общественная приемная Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Крым). Граик работы приемной – https://krym.er.ru/contacts/reception
Хештеги к публикациям: #ПисьмоСолдату, #Своихнебросаем, #ZзначитПобеда, #НашеДелоПравое.