Акция "Бессмертный полк"

9 мая мы отмечаем один из главных праздников нашей страны - День Победы в Великой Отечественной войне. День, который никогда не должен быть забыт.
75 лет прошло с весны 1945 года, но все мы храним память о великом подвиге наших воинов. Ежегодно мы встречаем День Победы с радостью и волнением, с гордостью за наших героев, подаривших миру свободу.
В сложный период самоизоляции наши педагоги осуществляют дистанционную работу с семьями воспитанников, в рамках которой проходит акция «Бессмертный полк». Дети вместе со своими родителями сделали фотографии с портретами родственников-фронтовиков, которые размещены на сайте детского сада. Цель данной акции заключается в том, чтобы познакомить детей с героической биографией предков, расширить знания о празднике День Победы, воспитать чувство гордости за свою Отчизну, её героев.

Песню «Журавли» исполняет музыкальный руководитель Мелёжина Елена Михайловна.