8 МАРТА

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.
В начале марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и  танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам, подготовили интересные инсценировки. А девочки - маленькие помощницы, помогли мама "постирать белье" и "убрать дом". Конечно, звучало много теплых стихов о маме и бабушке.

Повеселиться от души в этот день и детям, и взрослым помогли веселые герои. Дети замечательно справились с заданиями, которые для них приготовили сказочные гости, поиграли с ними в веселые игры.