Выставка совместного творчества детей и родителей "Страна Светофория"

С 19.10.2020 г. в детском саду проходит конкурс – выставка совместного творчества детей и родителей по ПДД «Страна Светофория».
                  Цель мероприятия: закрепить знания детей о правилах дорожного движения, видах транспортных средств, дорожных знаках, видах переходов, сигналах светофора; воспитывать чувство ответственности и осторожное поведение на улицах.
                    В своих работах ребята вместе с родителями старались наглядно показать необходимость соблюдения правил дорожного движения, предупреждения несчастных случаев на дороге.
                   В ходе конкурса были отобраны работы – победители. Они направляются на муниципальный этап конкурса «Дорога глазами детей».
                   Спасибо всем за активное участие!