ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
В «ДЕТСКОМ САДУ № 23 «УЛЫБКА»
НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.

Документ, устанавливающий размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Постановление Администрации г. Феодосии № 1007 от 31.03.2023 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в 2023 году

Постановление Администрации г. Феодосии Республики Крым № 3581 от 24.11.2022г. «О внесении изменений в постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 27.03.2018 № 850 «О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации г. Феодосии Республики Крым № 3582 от 24.11.2022г. «О внесении изменений в постановление Администрации города Феодосии Республики Крым от 10.01.2022 № 1 «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, в 2022 году»