С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные великому празднику – ДНЮ ПОБЕДЫ!
Педагоги приложили максимум усилий, чтобы создать условия для ознакомления детей с героическим подвигом русского народа в Великой Отечественной войне.
Воспитанники детского сада с большим удовольствием принимали участие в мероприятиях.
Были проведены тематические НОД «Я помню, я горжусь».
Был подготовлен и проведен праздничный концерт «Память сильнее времени». Дети читали стихотворения, пели песни, танцевали, играли, разыгрывали сценки.
9 мая 1945 года – памятная дата для нашей страны, и задача каждого педагога – не дать подрастающему поколению забыть о великом подвиге наших предков.

Также в музыкальном зале была организована тематическая выставка газет, рисунков, плакатов, посвящённая Дню Победы.