Капитальный ремонт отопительной системы

В нашем детском саду начался капитальный ремонт отопительной системы. В ходе ремонта будет произведена полная замена отопительной системы в детском саду.
В данный момент уже выполнен демонтаж разводки отопительной системы в подвальном помещении, а также ведутся работы по демонтажу изношенной разводки и радиаторов в группах двух блоков. На данный момент два блока детского сада, в которых размещены семь групп, закрыты в связи с проведением ремонтных работ. В групповых комнатах, которые находятся на первом этаже, производится полный демонтаж пола и устанавливается тёплый пол.
Администрация детского сада выражает благодарность родителям, которые с пониманием относятся к возникшим в связи с проводимыми мероприятиями неудобствам.